ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 3)

Парковки (часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

eclipse написал(а):

нисколько не сомневался, что я очень быстро найду фотку с нашего двора ))

отлично. лично буду пополнять коллекцию. дорогие соседи, только чур не обижаться.

+1

32

у666нм59

http://s5.uploads.ru/t/g6EyU.jpg

+1

33

Меня этот сотона тоже покорил с утра сегодня.

0

34

Этот гражданин из нашего 31 дома далеко не первый раз в интересных местах ставится. И замечания, что не надо бы ставить машину вплотную к подъемнику, его не волнуют.

0

35

Осиновый кол надо туда вбить

0

36

testmode написал(а):

у666нм59

Пишем дружно сюда: http://www.gibdd.ru/letter/?SELECTED_REGION=59

0

37

А как написать заявку на автомобиль без номеров? Они будут рассматривать ее вобще? Черный шевроле без номер обозрел в конец, паркуется везде где можно, на газонах, поперек тротуаров , прямо на детских площадках.Про него уже тут кто- то писал с неделю назад где- то.

0

38

Нелли написал(а):

А как написать заявку на автомобиль без номеров?

тут надо позвонить в ГИБДД и узнать... или написать заявление, что возможно угнанный автомобиль, т.к. без номеров.

0

39

уважаемый Voha, Stas_Kuk,Нелли, я очень рад, вашей активностью на форумах и тем более рад тому, что вы заинтересованы моим авто( конкретно номерами)
но позволю себе сказать, не вашего ума дела, с номерами мое авто или нет.
Вашу бы активность, да в нужное русло, а не печатать тут всякую ересь и совать свой нос в чужие дела.

Отредактировано pampam (25.08.2013 15:57)

-1

40

pampam написал(а):

уважаемый Voha, Stas_Kuk,Нелли, я очень рад, вашей активностью на форумах и тем более рад тому, что вы заинтересованы моим авто( конкретно номерами)
но позволю себе сказать, не вашего ума дела, с номерами мое авто или нет.
Вашу бы активность, да в нужное русло, а не печатать тут всякую ересь и совать свой нос в чужие дела.

Отредактировано pampam (Сегодня 15:57:17)

То есть песочница и газон – это, по-Вашему, нормальные парковочные места?

0

41

ну бывает ставлю на тратуар) от безысходности)
но машины там ставят каждый день, но именно мое авто заинтересовало ваших форумных бойцов)

Отредактировано pampam (25.08.2013 16:10)

-1

42

pampam написал(а):

но машины там ставят каждый день, но именно мое авто заинтересовало ваших форумных бойцов)

Отредактировано pampam (Сегодня 16:10:30)

На самом деле  тех, кто паркуется на газонах ( не путать с тротуарами) единицы . Вы из этого числа ( вы , позвольте заметить паркуетесь  не только на тротуарах), поэтому на вашу машину и обратили внимание. Уверена, что никому не интересно почему машина без номеров( во всяком случае мне глубоко фиолетово), так что не переживайте.
Почему то моя машина не страдает от безысходности , как ваша. Ибо если нет места в парковочных карманах у дома, велкам на стоянку в 5 минутах от дома . Тогда будет всем счастье- и пешеходам, и мамам с колясками , которые вынуждены обходить ваши авто , и вам тоже , уважаемый сосед. :flag:

+2

43

кто там в полицию то заявления писать собрался? шутники

0

44

pampam написал(а):

Отредактировано pampam (Сегодня 16:10:30)

Каждый день заезжают в песочницу? Шутник.

0

45

pampam написал(а):

не вашего ума дела

Вообще говоря нашего, дорогой сосед. Мы же изо всех сил строим тут гражданское общество, кажется. Или я опять страной ошибся?

Отредактировано semka (26.08.2013 11:30)

0

46

pampam написал(а):

кто там в полицию то заявления писать собрался? шутники

Это будет сюрприз для тех, на кого написали :)
Когда таможенник с железобетонным выражением лица сообщит о не уплаченном штрафе за парковку, и вместо отпуска за границей придется искать судебного пристава для оплаты этого штрафа.

0

47

Кто-то общается с организаторами парковки около бывших садов? Там уже явные следы большегрузных машин на пешеходной дорожке (причем, совсем не безобидные...).

0

48

elnik67 написал(а):

Там уже явные следы большегрузных машин на пешеходной дорожке (причем, совсем не безобидные...)

Когда начнут строить д/сад, будут лишь маленькие следы пешеходной дорожки.

Да и что они могут с этим поделать? 

P.s. Если есть вопросы - могу дать телефон одного из организаторов.

Отредактировано Kosinus (28.08.2013 10:34)

0

49

elnik67 написал(а):

Там уже явные следы большегрузных машин на пешеходной дорожке (причем, совсем не безобидные...).

По моему это на днях пожарные проехали, когда в садах тушили пожар, они как раз через эту пешеходную дорожку переезжали около куч кирпича, т.к. проехать через это месево не могли.

0

50

Виталий написал(а):

По моему это на днях пожарные проехали, когда в садах тушили пожар, они как раз через эту пешеходную дорожку переезжали около куч кирпича, т.к. проехать через это месево не могли.

Если так, то к пожарным фиг какие претензии предъявишь. Они позапредыдущую дорожку почти полностью перепахали своими ежедневныим выездами лет 6-7 назад, когда планомерно поджигались садовые домики перед строительством трассы. На любые замечания, что можно бы и рядом проехать (а для их машин - это пустяки) - только отмахивались.
Кстати, а что здесь могло гореть, чтобы пожарные потребовались?

0

51

Там еще оставались стены от некоторых построек.

0

52

rrr написал(а):

Это будет сюрприз для тех, на кого написали
Когда таможенник с железобетонным выражением лица сообщит о не уплаченном штрафе за парковку, и вместо отпуска за границей придется искать судебного пристава для оплаты этого штрафа.

За штрафы менее 10 000 рубл. препятствовать выезду за пределы России не будут http://www.buhgalteria.ru/news/n116146

0

53

elnik67 написал(а):

Кстати, а что здесь могло гореть, чтобы пожарные потребовались?

Не знаю честно говоря, не подходил я туда, а вот если бы куч с кирпичями не было, то они спокойно без урона для тротуара, проехали

0

54

Виталий написал(а):

а вот если бы куч с кирпичями не было, то они спокойно без урона для тротуара, проехали

там ведь садовый участок был - не проехали бы всё равно.

0

55

В тот день дорогу перегородили кучи гравия.

0

56

Stas_Kuk написал(а):

там ведь садовый участок был - не проехали бы всё равно.

ну вот они и тушили с территории отсыпанной кирпичем, тянули рукава

0

57

В Лондоне культура парковки на десятилетия обгоняет Москву [Пермь - прим. Stas_Kuk], но все же иногда оставляет желать лучшего.
Рекламное агентство в Шордиче креативно подошли к раскрытию темы "Парковка запрещена" :)
http://varlamov.me/img/london_str_art/25.jpg
Московским властям надо перенимать лондонский опыт по-хорошему. Британские ученые уже давно вывели специальный вид голубей :)
http://varlamov.me/img/london_str_art/26.jpg
Да и прохожие с машинами не церемонятся :)
http://varlamov.me/img/london_str_art/27.jpg

Источник: "Уличное искусство, Лондон"

0

58

вот любим мы друг другу чужие страны в пример приводить.
вот наша любимая америка, radar-очумелые ручки отказался такую парковку сделать.
http://s4.uploads.ru/t/yZuSA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/l9IQM.jpg

0

59

Angelina написал(а):

radar-очумелые ручки отказался такую парковку сделать.

Тут надо отгонять нижних, чтоб снять машину с верха. Охранники вручную толкать будут, или ключи со всех владельцев соберут? Нереально.

Да и вообще, я не соглашусь ставить авто на нижние этажи таких парковок.
В наших погодных условиях это грозит тем, что всю осень и весну сверху будет литься грязь, а зимой - грязный снег с солью.
А в климате Калифорнии нет вопросов.

0

60

rrr написал(а):

В наших погодных условиях это грозит тем, что всю осень и весну сверху будет литься грязь, а зимой - грязный снег с солью.

Там как-бы сплошной поддон под верхней машиной. Попадать на нижнюю все равно чутка будет, но далеко не вся..

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Личный транспорт » Парковки (часть 3)