ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска "почета"

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Romashka написал(а):

Где дворник???

201-07-15

Всем: соседи по ЛЮБОМУ поводу - звоните в диспетчеру. А то они говорят: "Мусор? Ну, мы же по территории не ходим - не видим..."

0

92

Stas_Kuk написал(а):

Мусор? Ну, мы же по территории не ходим - не видим..."

Летают что ли? Зачем нам упал такой дворник, которы1 территорию не то что убирает, он по ней даже не ходит.

0

93

http://s2.uploads.ru/t/yCDFE.jpg

Сфоткала еще в выходные, наконец-то добралась и выложила. Это просто какой-то кошмар, срочно нужен дворник!!!! :canthearyou:

0

94

Я звонила сегодня утром, сказали, что дворнику ещё вчера задание давали, сегодня напомнят. Безобразие.

0

95

А я в понедельник звонила, мне сказали что прежний дворник с работой не справлялся и его, вроде бы как, уволили, сказали,что будут искать нового.

0

96

Кстати, если кто знает кандидатов в дворники - направляйте их в УК.

0

97

они бы сначала платили людям...конечно так работают отвратительно...так как зарплата низкая и задерживают!(я не на стороне дворника, поверьте мне)!!!но и УК наглеет!

0

98

Это все правильно, надо людям зарплату платить нормальную, но в данный момент мы с вами оплачиваем услуги в том числе и дворника, который отсутствует.

0

99

как с УК потребовать пересчета, за то, что они не убирают придомовую территорию?

0

100

Kazava написал(а):

как с УК потребовать пересчета, за то, что они не убирают придомовую территорию?

Лично мне бы хотелось, чтобы убирали территорию, чем делали перерасчет.

0

101

Леля1986 написал(а):

Лично мне бы хотелось, чтобы убирали территорию, чем делали перерасчет.

А лично я сразу хочу донести до УК, что за не выполненные в полном объеме услуги я платить не собираюсь! будь-то дворник, вывоз мусора, нерабочие лифты и т.д. и т.п.
Это их обязанности за которые мы платим.

А если работа не выполнена
http://s3.uploads.ru/t/37sp0.jpg

+3

102

Ольга Лядова написал(а):

они бы сначала платили людям...конечно так работают отвратительно...так как зарплата низкая и задерживают!(я не на стороне дворника, поверьте мне)!!!но и УК наглеет!

Думаю это надо показывать наглядно...

Распределение бюджета в УК
http://s2.uploads.ru/t/fU61z.gif

+3

103

http://s2.uploads.ru/t/wn6Nv.png

+1

104

Если на форуме появляются наши соседи по 12 этажу в 31 доме, у меня к ним вопрос. Чей строительный мусор лежит возле лифтов?

Отредактировано Юрий2401 (15.04.2013 00:20)

0

105

Юрий2401 написал(а):

Если на форуме появляются наши соседи по 12 этажу в 31 доме, у меня к ним вопрос. Чей строительный мусор лежит возле лифтов?
Отредактировано Юрий2401 (Сегодня 00:20:19)

тот же вопрос к 10 этажу кв 67,68,69,70...кто то из вас к нам на другую площадку выкинул мусор от холодильника и всякое борохло, борохло уже за вас мы вынесли не выдержали, но все остальноееее.....это ужас просто....

0

106

не наш. я свой вывез.

0

107

Aleksandr70, тогда буду искать тех кто купил новый холодильник :crazyfun:

0

108

Про мусор на 12 этаже уже написано недели 2 назад было, я предполагаю что это 84 квартира, т.к. мусор был по всей площадке от их квартиры. Что еще сделать чтобы до людей дошло, не понятно...

0

109

Alla написал(а):

Про мусор на 12 этаже уже написано недели 2 назад было, я предполагаю что это 84 квартира, т.к. мусор был по всей площадке от их квартиры. Что еще сделать чтобы до людей дошло, не понятно...

Поставить все мешки к их двери!!!

0

110

Юрий2401 написал(а):

Поставить все мешки к их двери!!!

можно еще скотчем мусор к двери примотать ))

0

111

Kazava написал(а):

можно еще скотчем мусор к двери примотать ))

можно сделать, как раньше было, дежурство на своей площадке.

0

112

Zabi написал(а):

можно сделать, как раньше было, дежурство на своей площадке.

Только что оно даст? Думаете люди которые выбрасывают мусор на площадку буду мыть и подметать? Видео наблюдение надо поставить.. и привлекать за хулиганство.

0

113

"Уважаемые",кто-то  всю ночь "а,капелла"(стадом)на СВОИХ КАБЛУКАХ-КОПЫТАХ курить на балкон ХОДИЛО,ГАЛДЕЛО,ДВЕРЯМИ ХЛОПАЛО(где-то в районе22-25 этажей).Иначе ,как быдло стадное вас назвать и не хочу.Вы,видать,недавно из тайги дикой  в большой город приехали,потому и живете так (Дикий люд -дикие нравы).А,вообще-то,так, на будущее:можно вызвать наряд полиции(основание:с 23 до 6 шуметь нельзя),а следом штраф 1000 рублей за административное правонарушение.

0

114

В 7*30 вышли гулять с собакой - пытались прогнать "писающего мальчика" (хотя, он, наверно , давно уже не мальчик) от трансформаторной будки. Аргумент у него классный был: " а куда мне ещё?". Теперь без фотоаппарата выходить не буду!

0

115

Видимо, утро выходного дня — очень рыбное время. Всю неделю по утрам на газоне в основном красная гордая птичка стояла, а сегодня весь газон заставлен. Тоже пожалела, что без фотика вышла с собакой.

Отредактировано glafol (20.04.2013 10:07)

0

116

А этого гражданина ранее предупреждали о недопустимости парковки на газоне?
http://s3.uploads.ru/t/mLwyO.jpg
А то он уже и до детской площадки добрался.

Отредактировано rrr (20.04.2013 15:32)

0

117

rrr написал(а):

А этого гражданина ранее предупреждали о недопустимости парковки на газоне?

Давайте напишем заявление на него - уж больно он борзый.
Это ведь тот же, что за столбиками стоял.

0

118

Давайте-давайте!!!
  Я лично 2 раза прилепляла ему записку-предупреждение. 1 раз когда он стоял на газоне у 31 дома,второй раз сегодня с утра.
Этому спортсмену-человеку (там мужчина лет 35 ,всегда в спортивном) видать пофиг и на предупреждения и на на наши и без того бедные газоны.

0

119

мне не мешает.а одному то никак?или листочик с ручкой поднести?
тут все кто листочки раскидывает,не менее борзые,ходят чужую собственность мацают,при этом ,без прав собственности на прилегающие земли и тем более чужое имущество

-2

120

Чужую собственность,как вы выражаетесь не мацают и ничего с ней криминального не делают уж точно,не переживайте.
Вы житель? Вам самим приятно смотреть на искареженные и испаханные колесами газоны,на которых потом и трава не растет? Если приятно,то у меня этому нет объяснения..
Мне как жителю,который гуляет каждый день с ребенком больно смотреть на это зрелище.Очень неприятно идти по тротуару с коляской и обходить каждую машину,которая припарковалась на нем . А про газоны я вобще молчу.
  Нет места около дома- паркуйтесь на платной стоянке.Как мы с мужем и делаем,и другим советуем. А газоны не трогайте- не для автохлама  их делали.

Отредактировано Нелли (21.04.2013 00:13)

+6