ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска "почета"

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

semka написал(а):

Ну мы же любя.

Ну у нас вколотили столбики в асфальт через полтора года примерно. Стоят как, эээ, ну, вколоченные! Насверлили дыр вдоль тротуара, вколотили столбы и цементом залили.

Отредактировано semka (2013-04-05 22:42:10)

НАДО СУББОТНИК, ВОТ НА СУББОТНИКЕ Я МОГУ И САМ СТОЛБИКИ ПО ВКОЛАЧИВАТЬ. бЫЛИ БЫ СТОЛБИКИ.

+2

62

konstantin написал(а):

бЫЛИ БЫ СТОЛБИКИ

сколько-то столбиков осталось (штук 20). Можно ещё инициировать сбор денег и закупить - вот тут можно почитать как мы по осени делали ограждение Ограждение тротуаров и газонов

0

63

Мне кажется вколачивать столбики в газон бесполезно. Их можно просто вынуть из него руками или смять машиной без особых проблем.
Если уж вколачивать, то по кромке тротуара и с цементом.

0

64

Romashka написал(а):

Это не аргумент. Рядом платная парковка практически пустая!!!  Если Вам жалко тратить лишние деньги - продайте автомобиль - на автобусах дешевле и газоны целее будут.

Отредактировано Romashka (2013-04-05 21:50:12)

С ребенком на руках через такую грязь... Извините но сами ходите...

0

65

rrr написал(а):

Это детский лепет.

Слова людей не имеющих авто

0

66

nomid59 написал(а):

Вам по грязи ходить нельзя, а нам можно?

+2

67

glafol написал(а):

Вам по грязи ходить нельзя, а нам можно?

Хожу с работы пешком через лог грязь машины но есть ребенок которого нужно водить в сад кружки машина необходима ребенка через грязь не потащу

0

68

nomid59 написал(а):

Хожу с работы пешком через лог грязь машины но есть ребенок которого нужно водить в сад кружки машина необходима ребенка через грязь не потащу

А было бы так грязно на тротуарах, если бы на них не парковались машины, смешивая дорожную грязь и землю газонов?

+2

69

А мы пошли разгребать парковку у 31 дома, кто с нами? Лопата нужна.

0

70

Angelina, модератор: " ...в принципе, если постараться, и  распределиться на "дежурство№..."

Остается только организовать дежурство и каждому дежурному выдать в руки по шилу для прокалывания колес. Будьте уверены, проблема с парковками сразу разрешится!

0

71

Т.Л. написал(а):

по шилу для прокалывания колес

Боюсь, в этом случае дежурные будут ничуть не лучше паркующихся на газоне.

0

72

nomid59 написал(а):

У меня двое. Иногда засыпают в машине. Подъезжаем к подъезду, относим домой, потом иду ставить машину на стоянку.
Тем более вы же эту самую грязь и развели, а теперь ходить боитесь...

+4

73

http://s2.uploads.ru/t/MmpHT.jpg
Вот так выглядят наши столбики примерно. Такой точно трудно "не заметить".

0

74

Сегодня утром вызывала скорую ребенку. Никому из вас (хоть вы и ...), припарковавшихся между 33 домом и мусорным контейнером, не пожелаю бегать у окна с ребенком с которым случилось несчастье и смотреть как скорая не может добраться до вас! Пусть вы будете здоровы!!!

+3

75

semka написал(а):

Вот так выглядят наши столбики примерно. Такой точно трудно "не заметить".

Давайте на собрании 20-го числа обсудим эту тему.

0

76

Stas_Kuk написал(а):

Давайте на собрании 20-го числа обсудим эту тему.

А что за собрание? Впервые слышу о нем.

0

77

Про какие газоны можно говорить, если люди живущие в доме начинают разрисовывать лифты и гадить в своем доме! Паркинг построят только к 2015 году. Если ставить свои машины перестанут жители дома 31, то жильцам домов 33, 35 так же не хватает парковочных мест. Не из нашего, так из чужого дома ездить по газонам начнут. Решать вопрос со столбиками однозначно решать нужно, но решать официально. С позволения владельцев земельного участка на котором строятся дома.

0

78

glafol написал(а):

А что за собрание? Впервые слышу о нем.

О нем ещё не объявили.

0

79

Леля1986 написал(а):

Вот это отличное дело!!! Молодцы!!!! Жалко поздно прочитал сообщение обязательно бы помог!!!!

0

80

Ограждение тротуаров и газонов

0

81

Дорогие соседи! Наверняка все уже успели увидеть "красоту" при входе в наш подъезд. Кому-то очень сложно вынести свой мусор в контейнер, стали выбрасывать в урну у подъезда. И еще хотелось бы отметить тех, кто свою дверь после замены оставили у входа в цокольный этаж. Давайте уважать друг друга и ценить то, что у нас есть.

Хотелось бы еще узнать, что входит в обязанности нашего замечательного дворника (которого я, правда, ни разу не видела) ?

Отредактировано Леля1986 (08.04.2013 09:03)

0

82

semka написал(а):

Мне кажется вколачивать столбики в газон бесполезно. Их можно просто вынуть из него руками или смять машиной без особых проблем.
Если уж вколачивать, то по кромке тротуара и с цементом.

Это дельное предложение! Подойдешь сегодня в 20.00 к 35 дому? можно будет осбудить.

Леля1986 написал(а):

Спасибо Вам огромное! Сам хотел вчера это сделать и лопата была уже в багажнике, приехал после игры а тут !! Парковка !!!! Вообщем Респект и Уважуха !!

Да и самое  интересное:
с Пятницы на Субботу примерно с 12 до 1 ночи, какой-то КАЗЕЛ  сдавая задним ходом от 31 дома поцарапал мне бампер в двух местах, сломал номерную рамку и помял номер. Если кто-то что-то видел прошу отписаться мне, Либо же, увидели у соседской машины поцарапанный задний бампер справа внизу, так же напишите мне.
А тому горе водителю лучи поноса! ))  Я тебя все равно найду  :D

0

83

Kazava написал(а):

Это дельное предложение! Подойдешь сегодня в 20.00 к 35 дому? можно будет осбудить.

Постараюсь быть. Только у меня кувалды нет, к сожалению.

0

84

semka написал(а):

Постараюсь быть. Только у меня кувалды нет, к сожалению.

У ребят из 35 дома все есть ))

0

85

nomid59 написал(а):

Ведь как удобно спрятаться за спину малыша, чтоб не отвечать за свои поступки.

0

86

rrr написал(а):

nomid59 написал(а):
С ребенком на руках через такую грязь... Извините но сами ходите...Ведь как удобно спрятаться за спину малыша, чтоб не отвечать за свои поступки.

поступок???????? то что я ставлю машину у дома в котором находится моя квартира за которую я плачу ипотеку??????? насмешили!!!!!!!!!!!!!!!

-1

87

nomid59 написал(а):

поступок???????? то что я ставлю машину у дома в котором находится моя квартира за которую я плачу ипотеку??????? насмешили!!!!!!!!!!!!!!!

С другого края зашли? А чем же ваша ипотека лучше нашей? Кредит с условием: "Обгадь придомовую территорию — получи снижение процентной ставки"?

+2

88

Дети, ипотека... у всех свои проблемы. Но они не дают Вам право создавать проблемы другим. Тротуары для пешеходов и они всегда должны быть свободными и чистыми, ставьте машины вдоль тротуара, но так, чтобы они не мешали подъехать к подъезду скорой помощи. Не хватает места - добро пожаловать на платную парковку. Всё просто.

+3

89

nomid59 написал(а):

то что я ставлю машину у дома в котором находится моя квартира за которую я плачу ипотеку?

Никто не против, когда у дома. Но не на газоне и не на тротуаре.

+1

90

У нас у подъезда такая страшная картина - мусор, стекла, грязь и мусорка переполненная стоит. Где дворник???

0