ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Планировка, ремонт и отделка квартир » Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи

Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи

Сообщений 181 страница 210 из 405

181

можете к нам приходить смотреть воочую.
сейчас уже понимаю, что нужно было демонтировать батрею на кухне и столешницу продолжить буквой г вдоль стены с окном.

0

182

Angelina написал(а):

сейчас уже понимаю, что нужно было демонтировать батрею на кухне и столешницу продолжить буквой г вдоль стены с окном.

Обязательно приду, очень интересно.

0

183

Angelina написал(а):

Думала сделать мойку напротив окна, но как представила, какой будет ужас с прочисткой, когда трубы засорятся - мигом передумала :)

0

184

а я хотела стол у окна (обедать за ним), но когда увидела какое маааааленькое, в смысле узкое окно, да ещё в обзор попадает угол нашей же гостиной, всё желание отпало. в итоге висит штора и к окну редко подхожу

0

185

Angelina, мы тоже долго мучались, придумывая, как закрыть трубы на кухне. Интересно посмотреть на ваш результат)
Евгения, очень легкая, свежая и весенняя у вас кухня получилась!!!!

0

186

Слава богу вчера все доделали, перенесли розетки и поставили панель на вторую стену.
http://s3.uploads.ru/t/lBrf9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p91bV.jpg
Теперь я спокойна)))

+2

187

Beauty написал(а):

Мда, так то вообще очень заметно отличие фасадов. А так то очень даже симпатичная кухня)))) у меня поскромнее будет

Вчера Наталья Николаевна посмотрела лично, согласилась с фактом, Обещала сегодня позвонить на фабрику и попытаться перезаказать фасады. По срокам не очень и затянуто получилось в связи с майскими большими праздниками. Будем надеяться что со временем и эту ошибку исправим.

0

188

Евгения написал(а):

Слава богу вчера все доделали, перенесли розетки и поставили панель на вторую стену.

Теперь я спокойна)))

Поздравляю!!!!  :jumping: А фасады то переделали или нет? а то на фото освещение не совсем яркое, не понятно. Скорее бы моей кухней, установкой занялись

0

189

Beauty написал(а):

Поздравляю!!!!   А фасады то переделали или нет? а то на фото освещение не совсем яркое, не понятно. Скорее бы мое

Сегодня Наталья Николаевна пообещала позвонить на фабрику и сказать что в цвет не попали. Выслать им старые фасады, и когда такая пленка будет, чтобы сделали. В белый цвет попасть трудно. муж говорит, что у нас машина тоже трехцветная. хотя она белая.

0

190

Евгения написал(а):

Вчера Наталья Николаевна посмотрела лично, согласилась с фактом, Обещала сегодня позвонить на фабрику и попытаться перезаказать фасады. По срокам не очень и затянуто получилось в связи с майскими большими праздниками. Будем надеяться что со временем и эту ошибку исправим.

А по срокам что она опять наобещала? Надо будет ее набрать узнать все таки точно когда сборка моя будет. А Ваша кухня мне очень нравиться))))я бы там жила))))

0

191

Beauty написал(а):

А по срокам что она опять наобещала? Надо будет ее набрать узнать все таки точно когда сборка моя будет. А Ваша кухня мне очень нравиться))))я бы там жила))))

Ничего пока необещала, сказала что постарается исправить это дело. Другой рулон пленки видимо был, вот белый цвет и отличается.

0

192

Beauty написал(а):

Так я себе комнату и делала))) Я тоже там жить буду))))

0

193

Евгения написал(а):

Ничего пока необещала, сказала что постарается исправить это дело. Другой рулон пленки видимо был, вот белый цвет и отличается.

Ну ничего, самое главное чтобы опять на полмесяца не затянулось)))

0

194

Евгения, а вы сами кухню придумывали или вам дизайнеры рисовали?

0

195

Stas_Kuk написал(а):

Евгения, а вы сами кухню придумывали или вам дизайнеры рисовали?

Я только сказала, что хочу духовой шкаф в пенале, а не под варочной. ну и потом пожелания свои в ходе прорисовки эскиза озвучивала. а так Наталья Николаевна сама предлагала варианты. Артем собирает аккуратно, все зазоры ровные. Только очень тихо. Рисунок на фартук я увидела на образце и не стала заморачиваться с выбором рисунка. Получилось вроде ничего.

0

196

Евгения написал(а):

Получилось вроде ничего.

Получилось отлично!
Сразу хочется принести торт на такую кухню и попить чаю ;)

0

197

Stas_Kuk написал(а):

Получилось отлично!
Сразу хочется принести торт на такую кухню и попить чаю

Приходите, попьем чай. Муж вчера сказал, что сейчас и гостей можно принимать, не стыдно.

0

198

Евгения написал(а):

Приходите, попьем чай. Муж вчера сказал, что сейчас и гостей можно принимать, не стыдно.

Так так так, я тоже хочу в гости, у нас по эскизам очень похоже на вашу )))

0

199

Kazava написал(а):

Так так так, я тоже хочу в гости, у нас по эскизам очень похоже на вашу )))

Так вы со Стасом скооперируйтесь в одно время.

0

200

Тоже одно время хотела зеленую кухню, но муж отговорил :)))

Т.Л. написал(а):

Друзья, может еще кто-то похвастается своей кухней и выложит фотографии? Устроим смотр кухонь: нам и посмотреть приятно и можно что-то позаимствовать. Одно дело смотреть в журналах "Идеи вашего дома", и совсем другое, когда видишь кухню, уже привязанную к твоей планировке.

Мы долго думали-решали и все-таки решились сделать кухню двухзональной:
http://s3.uploads.ru/t/Ft897.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ots0b.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7pXel.jpg

Многое из задуманного еще воплощено в жизнь, но мы над этим работаем :)

P.S.: Мебель заказывали в НЭКО.

Отредактировано Elenochk@ (07.06.2013 22:19)

+7

201

Круть! Очень красиво! А главное сколько света для рабочей зоны!

Отредактировано Радик и Гульназ (07.06.2013 23:38)

0

202

Elenochk@, о, вот именно такую кухню я и рисовал для себя :)

0

203

Stas_Kuk написал(а):

Elenochk@, о, вот именно такую кухню я и рисовал для себя

А в итоге какую сделали?

0

204

Радик и Гульназ написал(а):

Круть! Очень красиво! А главное сколько света для рабочей зоны!

Нам очень нравится смотреть в наше окошко на кухне, даже пока шторки не хочется вешать.

0

205

Elenochk@ написал(а):

А в итоге какую сделали?

Пока никакую :(

0

206

Elenochk@ написал(а):

Тоже одно время хотела зеленую кухню, но муж отговорил ))

Мы долго думали-решали и все-таки решились сделать кухню двухзональной:

Многое из задуманного еще воплощено в жизнь, но мы над этим работаем

P.S.: Мебель заказывали в НЭКО.

Отредактировано Elenochk@ (2013-06-07 22:19:09)

А у нас выход на лоджию на кухне. А если бы его не было, мы тоже так бы сделали. Здорово!

0

207

http://s2.uploads.ru/t/e673Q.jpg
Вот такой будет моя кухня. Только вместо стиралки посудомойка или просто шкафчик и цвет бирюзовый.

Отредактировано Радик и Гульназ (10.06.2013 14:49)

+1

208

Радик и Гульназ написал(а):

Вот такой будет моя кухня. Только вместо стиралки посудомойка или просто шкафчик и цвет бирюзовый.

Отредактировано Радик и Гульназ (Сегодня 14:49:23)

А окошко куда смотрит ?

0

209

На Грибоедова. Однокомнатная, поэтому кухня должна вместить еще и диван.

0

210

Elenochk@, а батарею куда дели? Если она внутри, то не боитесь, что зимой холодно будет?

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Планировка, ремонт и отделка квартир » Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи