ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Планировка, ремонт и отделка квартир » Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи

Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи

Сообщений 151 страница 180 из 405

151

В принципе, любой мастер с руками сделать может.
Комплекты подъемных механизмов в продаже есть.

0

152

rrr написал(а):

Фирма была то ли "Мебель-Мастер" то ли "Мастер-Мебель", с офисом на Революции. Сейчас там их нет.
но есть такая на Г. Хасана:

Контактная информация
Почтовый адрес
Россия, 614010 г. Пермь, ул. Героев Хасана, 34 корп. 1
Руководитель
+7 342 278-41-51  Васев Антон Александрович
Телефон
8-902-802-59-45
Полное название
ИП Васев А. А., "Мастер-мебель" (Мастер мебель)
ИНН
590605505047
Время работы
ПН-ПТ 9:00-18:00Отредактировано rrr (Сегодня 15:55:20)

Спасибо за полезную информацию.

0

153

rrr написал(а):

В принципе, любой мастер с руками сделать может.
Комплекты подъемных механизмов в продаже есть.

Да, это конечно же так. Но опять же хочется и гарантию на сие изделие получить, а этого далеко не любой мастер может сделать.

0

154

Эт верно, а то у нас зеркала поотпадывали :)
Они по гарантии переклеили. Утроили количество скотча :)

Отредактировано rrr (04.04.2013 17:10)

0

155

Edo,

Edo написал(а):

Ахматыч,  А фотки можешь выложить?

Пока не пробовал на этот форум выкладывать, поэтому не знаю, как оно получится. А на сайте НЭКО этот девайс есть.

Отредактировано Ахматыч (04.04.2013 22:48)

0

156

rrr,

rrr написал(а):

Подобная конструкция была у нас на старой квартире.

А я подобную конструкцию наблюдал еще в 80-х годах прошлого века на питерской гарнизонной гауптвахте. правда, без газлифта. И без матраца...

+1

157

Ахматыч написал(а):

Скорее, внуки будут материться на тему типа кухня надоела, а сносу ей нет...

А столешница какая? А то у нас кухня есть, а вот столешницу еще заказывать надо....

0

158

rrr,
Столешницу взял толстую (38 мм), покрытую пластиком  Duropal. Если прямо на ней, без разделочных досок, что-то резать, то теоретически можно повредить. Но сдуру, как известно, можно сломать даже орган, не имеющий костей. Ну и дешевле этот вариант раза в три, нежели искусственный камень...

Отредактировано Ахматыч (10.04.2013 23:10)

0

159

Тоже склоняемся к деревяшке. Да и поменять ее всегда будет можно.

0

160

Ахматыч написал(а):

Kazava,
Мы весьма довольны фирмой НЭКО (есть в Евразии, Гудвине, м.б. еще где-то). Очень симпатичную кухню общей длиной почти 5 метров изготовили и установили за неделю (!), тогда как все остальные давали сроки не менее месяца.

Никогда не связывайтесь с фирмой Art S. Они нам кухню 2 месяца уже делают. Косяков куча, то не те размеры сняли, то не там панель просверлили. Фасады переделывали, в цвет не попали. Постоянно сроки отодвигают, клепают дополнительные соглашения с увеличением сроков,  чтоб претензий не было. Даже не знаю когда и сделают. По цене кухня 165 тыс. + фартук из закаленного стекла 20 тыс. без техники. Вроде и не дешево...А столешницу все равно из "НЭКО" привезли

0

161

Евгения написал(а):

Ахматыч написал(а):

Kazava,
    Мы весьма довольны фирмой НЭКО (есть в Евразии, Гудвине, м.б. еще где-то). Очень симпатичную кухню общей длиной почти 5 метров изготовили и установили за неделю (!), тогда как все остальные давали сроки не менее месяца.

Никогда не связывайтесь с фирмой Art S. Они нам кухню 2 месяца уже делают. Косяков куча, то не те размеры сняли, то не там панель просверлили. Фасады переделывали, в цвет не попали. Постоянно сроки отодвигают, клепают дополнительные соглашения с увеличением сроков,  чтоб претензий не было. Даже не знаю когда и сделают. По цене кухня 165 тыс. + фартук из закаленного стекла 20 тыс. без техники. Вроде и не дешево...А столешницу все равно из "НЭКО" привезли

Не надо подписывать дополнительные соглашения, а писать претензию с выплатой неустойки.

0

162

Евгения написал(а):

А эта фирма случайно на Чкаловском (г.Хасана) находиться? И Женщина сидит там Светленькая, говорливая очень. То я там же кухню заказала, Уже второй месяц пошел как делают ее. Сначала говорили что в конце мая установят, а потом уже говорят что в июне,т.к. у них большие заказы и не успевают сделать.( похоже это про ВАш заказ имели ввиду)

0

163

Beauty написал(а):

А эта фирма случайно на Чкаловском (г.Хасана) находиться? И Женщина сидит там Светленькая, говорливая очень. То я там же кухню заказала, Уже второй месяц пошел как делают ее. Сначала говорили что в конце мая установят, а потом уже говорят что в июне,т.к. у них большие заказы и не успевают сделать.( похоже это про ВАш заказ имели ввиду)

Да-да, именно там, зовут ее Наталья Николаевна. Нам сначала вообще в апреле обещали. Такое впечатление, что вдвоем работают, еще мальчик который собирает мебель-Артем. Заказали кухню в апреле, какие такие большие заказы? Тоже говорила, что кто-то из нашего ЖК заказал у них. У вас во сколько кухня обошлась? вы с ними пожестче будьте, а то я на всякие уговоры ведусь, из-за ручек продлили срок на 2 недели. Хотя ручки обсуждали месяц назад. Сейчас жалею что подписала, надо было претензию писать.

Отредактировано Евгения (04.06.2013 13:49)

0

164

Евгения написал(а):

Да-да, именно там, зовут ее Наталья Николаевна. Нам сначала вообще в апреле обещали. Такое впечатление, что вдвоем работают, еще мальчик который собирает мебель-Артем. Заказали кухню в апреле, какие такие большие заказы? Тоже говорила, что кто-то из нашего ЖК заказал у них. У вас во сколько кухня обошлась? вы с ними пожестче будьте, а то я на всякие уговоры ведусь, из-за ручек продлили срок на 2 недели. Хотя ручки обсуждали месяц назад. Сейчас жалею что подписала, надо было претензию писать.

Отредактировано Евгения (Сегодня 13:49:09)

А можно фотки посмотреть косяков которые они наделали?))) Я уже даже насторожилась что то.

0

165

Beauty написал(а):

А можно фотки посмотреть косяков которые они наделали?))) Я уже даже насторожилась что то.

Сделаю. Тока их не видно. Переделывали фасады.
http://s3.uploads.ru/t/0NA4B.jpg
Цвет шкафа под посуду отличается от других. т.к. пришлось перезаказывать фасады из-за ошибки в замерах. и в панеле отверстия под розетки не совпадают с самими розетками, придется опять розетки переделывать (перемещать). Опять грязь.

Отредактировано Евгения (05.06.2013 08:54)

0

166

У нас кухня из Икеи, столешница из Нэко, деревяшка с "евростыком".

0

167

А тем временем Нэко без техники мне обошлась в 168 рублей и неделю ожидания. Получается, что и не особо дорого...

0

168

А нам не так повезло с НЭКО. О том, что мы будем ждать больше полутора месяцев из-за майских и корпоративных праздников поставщика фасадов, я узнала, когда пришла подписывать и платить. Менеджер даже не потрудилась предложить более доступный по срокам вариант.
С другой стороны, хорошо, что так все растянулось – надо было переносить и добавлять розетки, а после визита электрика делать ремонт на кухне.

За прямую кухню без техники, низ – ящики, верх – в основном створки, фасады – мдф + пленка, столешница – пластик 60 мм (судя по  спецификации) отдадим 113.5. Это со сборкой, но без подъема и прочих мелких работ.

У меня вопрос. Такая столешница выдержит кучу техники, включая стационарный миксер? Китченэйд, например?

Отредактировано glafol (07.07.2013 15:40)

0

169

http://s3.uploads.ru/t/Lbsni.jpg

Ахматыч написал(а):

А тем временем Нэко без техники мне обошлась в 168 рублей и неделю ожидания. Получается, что и не особо дорого...

У нас угловая 4650*1800
http://s3.uploads.ru/t/ul3xK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V5l4G.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tcedN.jpg

165 тыс без фартука + фартук 20 тыс.

Отредактировано Евгения (05.06.2013 09:00)

+1

170

Евгения написал(а):

Сделаю. Тока их не видно. Переделывали фасады.

Цвет шкафа под посуду отличается от других. т.к. пришлось перезаказывать фасады из-за ошибки в замерах. и в панеле отверстия под розетки не совпадают с самими розетками, придется опять розетки переделывать (перемещать). Опять грязь.

Отредактировано Евгения (Сегодня 08:54:02)

Мда, так то вообще очень заметно отличие фасадов. А так то очень даже симпатичная кухня)))) у меня поскромнее будет :blush:

0

171

Евгения, очень классная кухня получилась!  :cool:

0

172

Stas_Kuk написал(а):

Евгения, очень классная кухня получилась!

Stas_Kuk, да пока не получилась. Вот вся в расстройствах. То тут не так, то там не эдак.. :'(

0

173

glafol написал(а):

столешница – пластик 60 мм

Может там глубина столешницы 60см?
Толщина 60мм автомобиль выдержит, не то что миксер.

0

174

Евгения написал(а):

Вот вся в расстройствах. То тут не так, то там не эдак..

такое бывает, не отчаивайтесь, все сделаете как надо!

пришла к выводу, что у нас замечтательная кухня, и подогнано все по размерам, и быстро, и недорого (хотя фартук у нас пластиковый). еще если учесть, что у нас была огоромная проблема с трубами на кухне, как же долго нас разрыв мозга по поводу этих труб терзал. долго общалась с дизайнерами из "Марии", чтоб красиво и эффективно спроектировали, не получалось у них.
и слава богу, пришел нормарльный специалист, покумекал чуток и нарисовал отличный вариант. позавчера сломалось крепление на одной из ручек (хотя ручки это не его стезя, ручки сама выбрала, он их просто купил), он в тот же день приехал, все починил. молодец!!! рекомендую, кому нужно спрашивайте телефончик.

Отредактировано Angelina (05.06.2013 10:58)

0

175

Евгения, кухня очень позитивная, все остальное исправимо, не расстраивайтесь. Друзья, может еще кто-то похвастается своей кухней и выложит фотографии? Устроим смотр кухонь: нам и посмотреть приятно и можно что-то позаимствовать. Одно дело смотреть в журналах "Идеи вашего дома", и совсем другое, когда видишь кухню, уже привязанную к твоей планировке.

0

176

rrr написал(а):

Может там глубина столешницы 60см?
Толщина 60мм автомобиль выдержит, не то что миксер.

Может и имеется в виду глубина, но спросонья утром я увидела миллиметры. Посмотреть до выходных не смогу, спецификация до выходных за 200 км от меня будет :)
Спасибо, обнадежили. Китченэйд, моя мечта, весит 11 кг. Побоялась, что вкупе с другой техникой, треснут рожу столешницу))

0

177

Евгения написал(а):

Евгения

, класснющая кухня!
У нас, конечно, скромнее. Прямую заказали из-за холодильника, не смогла придумать, как его нормально вписать.

0

178

glafol написал(а):

Может и имеется в виду глубина, но спросонья утром я увидела миллиметры. Посмотреть до выходных не смогу, спецификация до выходных за 200 км от меня будет
Спасибо, обнадежили. Китченэйд, моя мечта, весит 11 кг. Побоялась, что вкупе с другой техникой, треснут рожу столешницу))

А что это за техника такая, первый раз слышу.

0

179

glafol написал(а):

, класснющая кухня!
У нас, конечно, скромнее. Прямую заказали из-за холодильника, не смогла придумать, как его нормально вписать.

Спасибо, мне приятно, что понравилось. Полгода копила средства, во всем себе отказывала)))

0

180

Евгения написал(а):

А что это за техника такая, первый раз слышу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Грибоедовский" » Планировка, ремонт и отделка квартир » Планировка и ремонт квартир: плюсы, минусы, мнения, идеи