ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска "почета"

Сообщений 571 страница 600 из 711

571

Genie написал(а):

озможно это было две машины, у той, которую я видела (а было это в 8.35 утра), номер 103, цвет темный, скорее всего даже темно-синий, и видела я ее ближе метра, т.к. колышек, который валялся на траве, я воткнула обратно прямо за ее багажником. Жалею, что не сфотографировала, было бы о чем писать заявление.
Считаю спор бесперспективным. Если увижу этот авто еще раз, обязательно запечатлею.

Genie, я выходил в 8:25, и там стояла СЕРАЯ ТОЙОТА КАМРИ с г.н 103!! Если конечно, она через 5 минут уехала, а на её место тут же встала королла, с таким же номером и таким же цветом  то конечно...

Отредактировано Kosinus (21.08.2013 11:57)

0

572

Genie написал(а):

опять двадцать пять.

Вот и я о чем, почему бы просто не сказать, ну да, может я и перепутала. Вы начинаете рассказывать историю про "возможно это было две машины" - за 10 минут, одинакового цвета, на одном и том же месте, с одинаковым номером... :D

0

573

а вот моя мама вообще авто разделяет на большие и маленькие, и всё.
если человек с гвоздем путает автомобили, то ему без разница какой там авто стоял. да и вообще встаешь на пути людей, будь готов получить по бочине. наказание было? нет! о чем тогда речь? вот станете писать заяву в Гибдд, тогда и уточняйтесь  :crazyfun: , а так счётчик покрутить ... не более.

0

574

Kosinus написал(а):

Вот и я о чем, почему бы просто не сказать, ну да, может я и перепутала. Вы начинаете рассказывать историю про "возможно это было две машины" - за 10 минут, одинакового цвета, на одном и том же месте, с одинаковым номером...

потому что я не перепутала и потому что вы бы тоже могли это сказать. Не загружайте тему, я давно уже вам предложила просто закончить спор. Если вам интересно еще повыпрашивать у меня признание в ошибке - добро пожаловать в личку.

Angelina написал(а):

а так счётчик покрутить ... не более.

+миллион.

0

575

Angelina написал(а):

наказание было?

бог накажет.

Genie написал(а):

Если вам интересно еще повыпрашивать у меня признание в ошибке - добро пожаловать в личку.

Спасибо за приглашение, но при дефиците общения - я вам не помощник.  :smoke:

Angelina написал(а):

а так счётчик покрутить ... не более.

Ну хоть кто-то этот счетчик крутит, а то ведь  скоро и весь форум превратится в: "Приму в дар бачок от унитаза"/ "Отдам в дар старые обои":crazyfun:

Отредактировано Kosinus (21.08.2013 09:14)

0

576

это что за акт вандализма в грузовом лифте???
вырезан кусок напольного покрытия и брошен рядышком.http://s5.uploads.ru/t/0a4UH.jpg

0

577

Angelina, он давно был вырезан, просто кто-то как-то сорвал его недавно.

0

578

подкоп готовят  :D

0

579

TUR_DE_LUX, это что за фокусы?

0

580

Angelina написал(а):

TUR_DE_LUX, это что за фокусы?

В смысле?  :dontknow: Кусок покрытия в грузовом лифте 35 дома был уже давно аккуратно вырезан и просто на чем-то держался. Сейчас или чем-то сдвинули или кто-то пока ехал развлекался и передвинул. Положите его на место и все.
Это не я и я не знаю кто это сделал.

Отредактировано TUR_DE_LUX (06.09.2013 14:09)

0

581

TUR_DE_LUX,
http://s5.uploads.ru/t/PWc6H.jpg

0

582

Про "собачку" хочется сказать. Здоровенный молодой пес бойцовской породы, водят его хозяева без намордника. Рассказывают, что сцепился с собакой (в наморднике) в холле первого этажа. Сегодня измазюкал входную дверь (спросила у консьержа). У меня тоже крупная собака, но всегда в наморднике, т.к. знаю, что может покусать маленьких собачек и держу на коротком поводке. Страшновато мне встретиться с ними в подъезде. Но думаю не только мне, но и родителям с детьми.

+1

583

Кто перфоратором херачит с утра уже????

0

584

Alban4err написал(а):

они всю неделю делают теплый пол, насколько я понимаю.

0

585

yesutin написал(а):

они всю неделю делают теплый пол, насколько я понимаю.

А кто они? Мне охото им сверло в одно место засунуть и нажать ))))

0

586

Alban4err написал(а):

А кто они? Мне охото им сверло в одно место засунуть и нажать ))))

Рабочие сказали что Квартира №20

0

587

Стефан написал(а):

фигасе звук то разносится.

0

588

Стефан написал(а):

Им по ходу доложили уже, что не стоит в выходные в 9 утра сверлить.

0

589

Кто такой дибил на рено логан  который припарковался вчера как пид.... и стоящий сегодня целый день так, что мусорка так и не смогла подъехать, а газели, которые целый день туда сюда ездят на разгрузки и в миллиметрах проходят из за него от моей машины (с радостью убрал бы ее-но не заводится)!!!!!!!!!! Если у меня появится хоть одна царапинка, всю машину тебе раскурочу!!!!!!!!! Задолбали уже тупорылые так парковаться!!! Нет места - пиз...те на стоянку или прогуляйте свои задницы!!!!!Сорри....накипело уже.  Плюс сегодня днем прямо перед моими глазами очень "красиво" пыталась припарковаться между оранжевым порше и белой тойотой короллой одна мадам, вот поршу повезло, а королле она со всей дури заехала в передний бампер, вышла посмотрела у себя, села в машину и поехала парковаться у подъезда. я за ней.....думаю вдруг кого еще заденет.... крутилась она там еще минут 20, так у нее ничего не получилась и она уехала. Записочку белой тойоте оставили, будут какие вопросы, звоните. (машина золотистый пежо 408, номер Е136ВТ159)

+3

590

Егор написал(а):

Кто такой дибил на рено логан  который припарковался вчера как пид.... и стоящий сегодня целый день так, что мусорка так и не смогла подъехать, а газели, которые целый день туда сюда ездят на разгрузки и в миллиметрах проходят из за него от моей машины (с радостью убрал бы ее-но не заводится)!!!!!!!!!! Если у меня появится хоть одна царапинка, всю машину тебе раскурочу!!!!!!!!! Задолбали уже тупорылые так парковаться!!! Нет места - пиз...те на стоянку или прогуляйте свои задницы!!!!!Сорри....накипело уже.  Плюс сегодня днем прямо перед моими глазами очень "красиво" пыталась припарковаться между оранжевым порше и белой тойотой короллой одна мадам, вот поршу повезло, а королле она со всей дури заехала в передний бампер, вышла посмотрела у себя, села в машину и поехала парковаться у подъезда. я за ней.....думаю вдруг кого еще заденет.... крутилась она там еще минут 20, так у нее ничего не получилась и она уехала. Записочку белой тойоте оставили, будут какие вопросы, звоните. (машина золотистый пежо 408, номер Е136ВТ159)

Спасибо огромное  :cool: от владельца белой тайоты, владелецу этой машинки теперь будем розыскивать, проучить такую умную дамочку надо обязательно

Люди добрые, а может кто знает эту дамочку))) будем очень признательны за помощь))))

Отредактировано Эльмира (20.01.2014 18:54)

0

591

Alban4err написал(а):

Они и вчера в 22.30 сверлили, задолбали все выходные покоя не дают

0

592

Эльмира написал(а):

владелецу этой машинки теперь будем розыскивать, проучить такую умную дамочку надо обязательно

Люди добрые, а может кто знает эту дамочку))) будем очень признательны за помощь))))

ГАИ вызывайте. Свидетель есть. Виновник скрылся с места. Получит по полной.

0

593

Светлана написал(а):

ГАИ вызывайте. Свидетель есть. Виновник скрылся с места. Получит по полной.

Согласна, по закону прав должны лишить, они ей все равно не нужны видимо.

0

594

Владелец Пежо оказалась добросовестной и возместила весь ущерб! Всем спасибо!

0

595

Эльмира написал(а):

Они и вчера в 22.30 сверлили, задолбали все выходные покоя не дают

В выходные я их 23:30 слышал)))

0

596

Alban4err написал(а):

В выходные я их 23:30 слышал)))

их каждый день слышно. Складывается впечатление, что даже обои клеят перфоратором))

+2

597

Вероника написал(а):

Сосед из 79 квартиры 11 этаж................!

Нам повезло с соседями, ну только над нами " бегают вечно кричащие дети на каблуках и штанги с гирями бросают по всей квартире" :crazyfun: .  Но до 23.00, а потом приходит, наверно, сержант и говорит им: " рота отбой".  :D

0

598

по ходу все тротуары разобьют ГАЗоны, которые разгружаются у магазинов...

0

599

Alban4err написал(а):

по ходу все тротуары разобьют ГАЗоны, которые разгружаются у магазинов...

Не успеют! Их раньше разобьют п...сы, которые там паркуются. ГАЗончики изредка днем, а п...сы регулярно и каждую ночь.

+2

600

TUR_DE_LUX, что делать будем?..

0