ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска "почета"

Сообщений 421 страница 450 из 711

421

Bocha написал(а):

Сигналка не сработала...

не уж то глушилки наркоманы начали использовать?

0

422

Alban4err написал(а):

Ох ты блин, рядом с вами парковался. Как чувствовал. Раз 10 к окну ночью подходил, никого не видел. Потом с утра вас видел, думаю не уж то грабанули. Сочувствую, был в такой же ситуации.

и мы до 3 ночи периодически в окно выглядывали,т.к. ложимся поздно. все тихо было..... спасибо за сочувствие,берегите свои машинки

0

423

Bocha написал(а):

и мы до 3 ночи периодически в окно выглядывали

прошу прощения, Вы всегда ночером в окно смотрите за машиной?

0

424

Angelina написал(а):

прошу прощения, Вы всегда ночером в окно смотрите за машиной?

ну вообще-то нет) видимо интуиция сработала

0

425

еще один довод впользу стоянки...

+1

426

Bocha написал(а):

Не знаем в какой теме лучше написать,решили что здесь.Уважаемые соседи,будьте осторожны! у нас сегодня ночью прямо у дома ограбили машину!через стекло багажника уперли все что можно,буфер,колонки,усилитель и т.д. Сигналка не сработала...

не знаю во сколько вы поставили машину и где именно но когда я ходила раскладывала листовки под дворники во двор заезжала машина семерка вроде  синего цвета без номеров громко играла музыка у них два парня вышли сходили до 33 дома потом до 31 дома! я от них вокруг 35 дома на рабочее место возвращалась было как то жутко((((потом они сели и поехали..

0

427

Спросил сегодня у охраны, патрулируют ли нашу территорию, сразу почему-то открещиваться начали. Типа они нас не охраняют. Тогда за какую охрану мы платим?

0

428

и пять, это предлагаю завалить ЧАУ-ЧАУ из 34й квартиры на 6м этаже !!!

+1

429

Bocha написал(а):

Не знаем в какой теме лучше написать,решили что здесь.Уважаемые соседи,будьте осторожны! у нас сегодня ночью прямо у дома ограбили машину!через стекло багажника уперли все что можно,буфер,колонки,усилитель и т.д. Сигналка не сработала...

А сигнализация на машине какая стоит? Для Шерханов на всю линейку Код граббер есть, этим летом сменил 5-ый Шерхан на Pandora DXL 5000. Ставить сигналку без AES шифрования данных нет никакого смысла, схемы и прошивки для Кодграбберов легко ищутся в интернете, буквально 1000 рублей вложений и Кодграббер можно сделать собственными руками.

0

430

Егор написал(а):

и пять, это предлагаю завалить ЧАУ-ЧАУ из 34й квартиры на 6м этаже !!!

даааааа

0

431

Егор написал(а):

четыре это надо камеры по периметру дома!!!

У меня друг занимается, хочет помочь с камерами :)

Отредактировано Alban4err (08.02.2013 00:10)

0

432

Alban4err написал(а):

даааааа

я так понимаю что она тад тобой лает

0

433

Егор написал(а):

я так понимаю что она тад тобой лает

угу

0

434

YuriyK написал(а):

А сигнализация на машине какая стоит? Для Шерханов на всю линейку Код граббер есть, этим летом сменил 5-ый Шерхан на Pandora DXL 5000. Ставить сигналку без AES шифрования данных нет никакого смысла, схемы и прошивки для Кодграбберов легко ищутся в интернете, буквально 1000 рублей вложений и Кодграббер можно сделать собственными руками.

От угонщиков только механическая защита Gearlock+защита капота+работа с иммобилайзером. От беспредельщиков ничего не поможет. У меня когда подобный случай был, сигналка ничем не помогла, ну покричала она. Пока я сонный к окну подошел, уже никого не было, более того я стекло разбитое только утром подходя к машине увидел :)

0

435

у меня еще чувак с 7го её слушает и думает как бы её ...

0

436

предлагаю собраться толпой и их всех... убедить не лаять :)

0

437

я ещё послушаю её и сделаю выводы))

0

438

Alban4err написал(а):

От угонщиков только механическая защита Gearlock+защита капота+работа с иммобилайзером. От беспредельщиков ничего не поможет. У меня когда подобный случай был, сигналка ничем не помогла, ну покричала она. Пока я сонный к окну подошел, уже никого не было, более того я стекло разбитое только утром подходя к машине увидел

В Pandora DXL 5000 иммобилайзер входит в комплект, как то летом с женой по грибы поехали, совсем про него забыл, трогаюсь, а машина глохнет, пробовал несколько раз, в итоге уехали по грибы на другой машине, а только вечером вспомнил, что метка иммобилайзера на ремне брюк осталась.
По поводу беспредельщиков, ну сигналка хотя бы предупредит, мне на сотовый позвонит, конечно вряд ли успеешь спуститься к машине, поэтому свою ставлю на охраняемую стоянку.

0

439

Егор, TUR_DE_LUX, обсуждение парковок в другой теме - Парковки

0

440

YuriyK написал(а):

я девушка и далека от таких тем про сигналку) так что пардон,ответить не смогу

0

441

Alban4err написал(а):

Спросил сегодня у охраны, патрулируют ли нашу территорию, сразу почему-то открещиваться начали. Типа они нас не охраняют. Тогда за какую охрану мы платим?

ничего удивительного,главное платим. а остальное их не особо волнует

0

442

Bocha написал(а):

ничего удивительного,главное платим. а остальное их не особо волнует

А в платежке есть графа охрана? Если есть, надо задавать вопросы к УК. Нафига такая охрана, если она ниче не охраняет

0

443

Stas_Kuk написал(а):

Больше у нас чау-чау не видел...

Скоро будет больше))) У нас тоже Чау-Чау (мы из 31 дома), но она порядочная. Она при нас-то гавкает редко и негромко, а без нас вообще паинька. По крайней мере, никто не жалуется.

0

444

Romashka написал(а):

Скоро будет больше))) У нас тоже Чау-Чау (мы из 31 дома)

Главное, что вы из 31 дома :)

0

445

Alban4err написал(а):

предлагаю собраться толпой и их всех... убедить не лаять

или отдать мне )))пусть у нас лает :D никому не помешает  8-)

0

446

Romashka написал(а):

Скоро будет больше))) У нас тоже Чау-Чау (мы из 31 дома), но она порядочная. Она при нас-то гавкает редко и негромко, а без нас вообще паинька. По крайней мере, никто не жалуется.

У нас тоже Чау, мы из 33 дома, я вообще сильно удивляюсь, что Чау просто так лает... у нас только с конкретным гражданином может в голос пообщаться, который ей не понравится, а просто так...

0

447

Элен написал(а):

У нас тоже Чау, мы из 33 дома, я вообще сильно удивляюсь, что Чау просто так лает... у нас только с конкретным гражданином может в голос пообщаться, который ей не понравится, а просто так...

Ну значит Alban4err, чем то не нравится Чау-чау из 35 дома. :)

0

448

всех собак на улицу, тачки охранять !!!!!!!!

0

449

YuriyK написал(а):

Ну значит Alban4err, чем то не нравится Чау-чау из 35 дома.

Ага, а еще Егор, и многие другие :)

0

450

стыд и позор!!!!!!!!хозяину собаке которая нагадила в лифте!!!!!!!!! :mad: почему за вашей собакой кто то должен убирать!???? если собака не умеет терпеть зачем брать высокие этажи и вообще заводить собаку!!!!!!!!! :angry:

0