ЖК Грибоедовский

Посмотреть вэб-камеру | Добавить в закладки | Сайт ТСЖ "Уинская, 29" - Форум ТСЖ "Уинская, 29" | Сайт ТСН "Уинская, 31" - Форум ТСН "Уинская, 31" | Сайт ТСЖ "Уинская, 35" - Форум ТСЖ "Уинская, 35" | Мы ВКонтакте | Грибоедова, 68 / Лесная, 5 | А. Барбюса, 51

Форум жителей ЖК "Грибоедовский"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доска "почета"

Сообщений 271 страница 300 из 711

271

Вероника написал(а):

Йохооо.... имею полное право. Удачи!!!

Сочувствую, но прав на такие действия у Вас нет.

0

272

А у нас где то рядом каждый вечер собака лает. Что ж вы с ней такого делаете то?

0

273

sergey написал(а):

Сочувствую, но прав на такие действия у Вас нет.

Это не моя идея была, полиция разговаривала с консьержкой по этому поводу, так как мы совместно в 5 утра слушали их музон. В воскресенье консьерж пришла и сказала что если еще раз такое повториться то выключат! Я вообще не конфликтный человек, но если еще раз такое будет, обязательно воспользуюсь данной услугой!

0

274

Kosinus написал(а):

А я всё думаю с какого этажа так музыка х*ячит. у меня на 14 слышно как-будто за соседними дверями...

Ага, это наш меломан!! Приходите познакомлю :))

0

275

Вероника написал(а):

Ага, это наш меломан!! Приходите познакомлю )

Надо ему хоть дисков нормальных принести, а то 4 трека мотает по кругу  :D

0

276

Kosinus написал(а):

Надо ему хоть дисков нормальных принести, а то 4 трека мотает по кругу

Да, да... Вот теперь я точно не сомневаюсь что это он!!! На первом месте у него песня "пьяная пьяная...пьянаяя я я я..."
Я потом пою ее целый день :blush:

0

277

Тоже искал этого меломана. Зайду как-нить в гости по случаю.

0

278

Kosinus написал(а):

Вероника написал(а):
Ага, это наш меломан!! Приходите познакомлю )

Кто там такое живет? Неадекват полный?

0

279

Edo написал(а):

Кто там такое живет? Неадекват полный?

Ну конечно нормальный человек на замечания хоть как то будет реагировать.... Этот же наоборот, погромче музыку делает.... Причем в будни, я ни разу никого в этой квартире не видела, только видать по выходным шоблу свою собирает!
Плиз, если еще раз услышите его долбанную музыку, приходите к нам на 11 этаж, мы уже не справляемся, я боюсь что у нас скоро до рукоприкладства дойдет тьфу тьфу... Тем более там 3 шибздика, рост метр с х.ем, а гонору....

0

280

Вероника написал(а):

Edo написал(а):
Кто там такое живет? Неадекват полный?Ну конечно нормальный человек на замечания хоть как то будет реагировать.... Этот же наоборот, погромче музыку делает.... Причем в будни, я ни разу никого в этой квартире не видела, только видать по выходным шоблу свою собирает!
Плиз, если еще раз услышите его долбанную музыку, приходите к нам на 11 этаж, мы уже не справляемся, я боюсь что у нас скоро до рукоприкладства дойдет тьфу тьфу... Тем более там 3 шибздика, рост метр с х.ем, а гонору....

Вероника, у нас жил такой сосед. Мы его приструнили. Для этого, необходимо вызвать дежурную часть Мотовилихи, они могут и не приезжать, только когда будете звонить необходимо спросить кто принял звонок. После этого идете к участковому и пишете заявление с указанием дат, когда происходил беспредел. Участковый передает дальше. Сейчас как не знаю, раньше вызывали на комиссию в Администрации и административный штраф накладывался. Вызывать будут квартиросъемщика и буяна. Сейчас слышала, что сразу отправляют дела к мировому судье и там с такими не сюсюкаются. Мы жили на одной квартире, пришлось бороться со студентками-сестрами молодыми, потом переехали в другую квартиру и там сосед-студент безбашенный попался, но схема действий и там и там была именно такой. После всей этой процедуры стоновилось тихо. Соглашусь, что это все требует времени и нервов, но надо присекать таких хамов. Сейчас молодые почему-то решили, что я "СОБСТВЕННИК" и ворочу, что хочу. Мы живем в общежитии, с одним отличием - туалеты у всех свои, об этом им почему-то родители не говорят.  Такое отношение к соседям идет с детства, когда ребенок целыми днями может прыгать и родитель не осекет и не скажет, что дорогой уже поздно и мы можем мешать кому-нибудь. Мы с детьми вместе можем и побегать и попрыгать, и подушками побиться, но все в меру и в определенные часы в качестве разрядки и выплеска энергии у детей, а после 20.00 на это все вообще в доме стоит запрет. Но это УВЫ не увсех.

0

281

Забыла сказать, когда приезжает дежурная часть, она проверяет паспортный режим и выпроваживает ненужных людей. Правда, наглости хватает сейчас у молодежи, они просто могут вернуться. Но рукоприкладство не надо применять ни при каких обстоятельствах. У нас на Юрше, в соседнем подъезде такое закончилось очень даже трагично, молодые оказались еще и обколотые, поэтому там было все серьезно.

0

282

ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Ночным временем для целей настоящей статьи признается время с 23.00 до 7.00
следующего дня по местному времени.

Отредактировано Kazava (24.12.2012 16:27)

0

283

Kazava написал(а):

ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Ночным временем для целей настоящей статьи признается время с 23.00 до 7.00
следующего дня по местному времени.

Все правильно, в случае с Вероникой это вполне подходит. Телефон дежурной части Мотовилихи, если интересно, 265-30-65. У них бывает очень часто и по-долгу занято, в таких случаях набирать 02 и просить, что бы передали Мотовилихе вызов, но обязательно записать кто принял звонок.

0

284

tatyana, Спасибо за ваш совет, вот не думала не гадала что в новой долгожданной квартире буду с таким соседом :((
На счет полиции...Я звоню 02, приезжают сразу, причем когда первый раз звонила, вежливо спросила как поступить, сказали щас приедем, ибо нефиг... Потом второй раз пришлось их беспокоить, соответственно заявление я тут же написала, на следующий день пришел участковый (причем на общественном транспорте тащился до нашего дома, мне его жалко было, из-за придурков, по морозу....) короче они свалили, он их не застал. В воскресенье они мне тоже не раз звонили, спрашивали как дела, так что к полиции вопросов вообще нет.
Кстати про тишину.... мне муж запрещает стиральную машинку на ночь включать, хотя специально покупали бесшумную, ну не важно, в общем как то так......

0

285

Что за редиска повадилась подрезать баночки с балконов? Раньше тушили в баночку, сейчас это делают тупо в балкон...

0

286

Kosinus написал(а):

Что за редиска повадилась подрезать баночки с балконов? Раньше тушили в баночку, сейчас это делают тупо в балкон...

это не мы)))

0

287

уважаемые жильцы!!! 28 и 30 декабря будет проводиться влажная уборка всего дома. убедительная просьба убрать весь строительный и бытовой мусор на площадках......разрешается только оставить мешочки с подарками)))))))))))))))))) :yep: (шутка)

0

288

autochmo.ru
База данных по паркующимся на газонах/тротуарах/etc.

0

289

Вероника написал(а):

Сосед из 79 квартиры 11 этаж................Читай и бди!!!  Я на тебя написала кляузы во все возможные инстанции, и на этом не остановлюсь, так как ты меня реально достал! Для тех кто не в курсе поясняю: этот мужик, со своими друзьями в количестве 2 штук, регулярно устраивают дэнс пати, может дэнс батл, я в этом не разбираюсь.....Дебильные песни орут всю ночь!!! Я в 5 утра просыпаюсь от того, что дверь железная резонирует, и стена дребезжит, причем через комнату в которой мы пока не живем, а в ней ваще атас! Полиции дверь они не открывают, меня конечно же посылают.... Причем когда это случилось первый раз, я вызвала полицию, и заявление писать не стала, слишком добрая я.... Мне самой пришлось ехать на Ким 5, и писать заявление участковому что претензий не имею.....Где были мои глаза и уши когда я это делала....??? В ночь с 21 на 22 декабря, они своими музыкальными пристрастиями мне весь мозг вынесли... (прошу прощения у тех соседей, кто возможно слышал уже мой ор и визги).... Потом днем, они шарашились по предбаннику, и на весь подъезд была такая вонь перегарища....Даже у меня в квартире воняло, причем я на минуту только открыла чтоб на них презрительно посмотреть! В общем на данный момент ситуация следующая, если хоть один писк услышу после 23 00, и мне насрать, Новый Год или чё ты там регулярно отмечаешь, я вместе с консьержем отключаю тебе электричество на сутки!!! Йохооо.... имею полное право. Удачи!!!

На 20 этаже (позиция 8) у нас появился такой же меломан. Я специально ночью пошла искать, ибо спать было невозможно - диван подпрыгивал (23 этаж!!!).   Нашла его (2 часа ночи), попросила все выключить и была послана... Благо, его супруга урезонила. Я предупредила, что если все не прекращается через 5 минут - вызываю наряд полиции. Узнала телефон нашего нашего участкового: моб. 8-922-33-08-365 Алешкин Арсен Альхатович.  Так что, ребята, звоните не стесняйтесь. Пока мы таких ... сами не урезоним, спокойной  жизни нам не будет.
Пока искала, кста, пришлось на каждый этаж заходить. Так вот в квартире над ним, на 21 этаже входная железная дверь просто вибрировала от мощности звука.

+2

290

IndiGo_Sky написал(а):

Kazava, Alban4err, собака (шавка я бы сказал вам кто да воспитание не позволяет) моя и перевезли ее только неделю назад. TUR_DE_LUX, заявление? Не смешите))) Вы найдите такой закон по которому за это привлекают и штрафуют в дневное время) У нас шум запрещен с 23 до 7 утра. Доказывать клевету? "Заведомость ложных сведений означает, что виновный осознает несоответствие или возможность несоответствия действительности сообщаемых им о другом человеке сведений. " На форуме пост есть. И да, кстати, вчера поспрашивал соседей, благо есть такие кто весь день дома, дак они вообще только на днях узнали про собаку и то когда увидели, и никогда ее не слышали. Да и сами подумайте, вы сможете орать с 8 до 20.00?)) Если чья то собака когда к двери ее квартиры подходили люди, терлись, звонили, стучали, тихо мирно спала - то что это не собака. П.С. Alban4err, пугание "другом" из УК звучит также как: у меня друг в полиции и тебя надолго посадят))

Согласна с Alban4err. И собака реально бесит, когда не переставая лает с 16 до 19 примерно. У меня родители жалуются (7 этаж между прочим). По вопросу привлечения за шум, издаваемый животными. У нас есть правила содержания собак и кошек, утвержденные Пермской городской Думой. В них четко сказано:

4.3. Владелец обязан:
соблюдать Правила содержания собак и кошек на территории города Перми, санитарно-гигиенические и ветеринарные нормы,
зарегистрировать собаку в порядке, установленном действующим законодательством,
осуществлять санитарно-гигиенические и ветеринарные мероприятия, обеспечивающие предупреждение заболеваний собак и кошек,
немедленно сообщать в органы государственного ветеринарного надзора обо всех случаях внезапного падежа, массового заболевания или необычного поведения принадлежащих ему животных,
обеспечивать безопасность граждан от негативного воздействия принадлежащих ему собак и кошек, а также спокойствие и тишину для окружающих с 23.00 до 6.00,
обеспечивать собак и кошек кормом и водой, безопасными для их здоровья, и в количестве, необходимом для нормального жизнеобеспечения с учетом их биологических особенностей,
гуманно обращаться с собаками и кошками.

Если ваша собака не зарегистрирована, в установленном законом порядке - соседи могут обратиться в компетентные органы и поднять вопрос о незаконности содержания животного.
Так же, если животное постоянно лает - соседи могут поднять вопрос о гуманности обращения с животным (т.к., животное беспокойное и ему, скорее всего нанесена психологическая травма).
Просто если вы завели животное - НЕСИТЕ ЗА НЕГО ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.  Поведение животного поддается корректировке.

+3

291

Ирина написал(а):

Согласна с Alban4err. И собака реально бесит, когда не переставая лает с 16 до 19 примерно. У меня родители жалуются (7 этаж между прочим)

Йоххо, я не один ее слышу :) Хозяйка собаки на нормальный контакт идти не собирается, чуть что в суд :) Предлагаю именно законными методами на нее и ее высокообразованного воспитанного мужа воздействовать. А лает она с 9 утра с мелкими остановками на попить.

0

292

Alban4err написал(а):

Ирина написал(а):

Согласна с Alban4err. И собака реально бесит, когда не переставая лает с 16 до 19 примерно. У меня родители жалуются (7 этаж между прочим)

Йоххо, я не один ее слышу  Хозяйка собаки на нормальный контакт идти не собирается, чуть что в суд  Предлагаю именно законными методами на нее и ее высокообразованного воспитанного мужа воздействовать. А лает она с 9 утра с мелкими остановками на попить.

хозяйка лает?  :crazyfun:

+1

293

radar написал(а):

хозяйка лает?

ахаха ну вы поняли :)

0

294

Alban4err, у сегодня ночью вас соседи из 25-й квартиры не беспокоили? мы к ним 2 раза поднимались. Просили успокоиться и разойтись. Обещали вести себя потише, но обещания не сдержали.
В итоге мы кое как уснули под их веселые голоса и пошаркивание посуды по полу. Хочется верить, что их "День рождения" будет проводиться раз в год... :)

0

295

yesutin написал(а):

у сегодня ночью вас соседи из 25-й квартиры не беспокоили? мы к ним 2 раза поднимались.

Я в 4 часа утра не выдержал, чуть не отпи...л, жена вовремя подошла, они оказывается на аренде сидят. Можно их выдернуть отсюда нафиг

0

296

yesutin написал(а):

Хочется верить, что их "День рождения" будет проводиться раз в год...

они ж через день что-нибудь празднуют :) У вас нервы крепче чем у меня :)

0

297

Alban4err написал(а):

они ж через день что-нибудь празднуют  У вас нервы крепче чем у меня

Она мне клятвенно сообщила, что "вообще в первый раз собрались".

0

298

вновь на доску "почета" курильщиков дома :smoke: где живем там и гадим, плюем и бросаем окурки!!!!!!самим то вот интересно приятно???

0

299

ПОЗОР!!ПОЗОР!!ПОЗОР!!!Украли с пятого этажа (маленькая секция), рядом с квартирой №5,№6 пожарный рукав (06.01.2013 - воскресенье, в районе 17.00...18.00)

0

300

Пусть консьержи возмещают, на кой они тогда нужны, з/п получать? От домофона такой же толк будет!

-1